Текущее время: 19 мар 2019, 03:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да или Нет. Опрос!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 08:41 
Супермодератор

Юрген, мне просто нужен был вразумительный ответ и все. Нехочешь учавствовать никто не заставляет.
А все твои множественные "если" (подберется группа, не нравится понимай как хочешь и т.д.) ведут только к тому, что ты уже готовишь пути к отступлению. А мы еще даже не начали.
Вот забавно получается. Если мы готовим суп, то он либо готов либо нет. А у тебя примерно так получается.
- Суп готов?
- Ну если ты голоден, то готов.
Я спрашиваю тебя о "твоей" готовности. А ты переживаешь, что не готовы другие.

Ладно проехали.
Цитата:
В таком составе как сейчас я участвовать не буду.

Ответ принят.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:45 

kpd писал(а):
Юрген, мне просто нужен был вразумительный ответ и все. Нехочешь учавствовать никто не заставляет.
А все твои множественные "если" (подберется группа, не нравится понимай как хочешь и т.д.) ведут только к тому, что ты уже готовишь пути к отступлению. А мы еще даже не начали.

Перечитай еще раз то, что я написал тебе в личке. Может ты недопонял чего то. Мы начинали много раз, но ты сам знаешь что из этого получалось.

kpd писал(а):
Я спрашиваю тебя о "твоей" готовности. А ты переживаешь, что не готовы другие.

Я всегда готов к работе (не устану повторять). Но если "другие " не готовы к групповой работе, то и группы и групповой работы нет и быть не может. Вот так я этот суп понимаю. А отступать - ... это не то слово. Я просто задолбался уже со всем этим воевать.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 17:44 

jurgen писал(а):
Я просто задолбался уже со всем этим воевать.
Это все потому что jurgen не показывал графики.
Вложение:
1349256741374.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 20:11 
Супермодератор

Жека, Пакет, в основном ждем только Вас. Поставьте по цифирке.
На всякий случай напоминаю: Срок ответа до 12 часов дня 06.10.12.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:44 
Супермодератор

Воздержусь от голосования. Очень занят.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 03:34 

kpd, я, в принципе согласен с Юргеном, вопрос не правильно поставлен: да или нет, к чему? я согласен работать группой как никогда, давно уже ничем не занимался. Но главный вопрос чем? Просто так ерундой заниматься и тратить время - нет желания. Пока что делать группой, я не знаю, если у тебя есть идеи, выкладывай. А то что я поставлю 2 или 1, разницы имхо не будет. Короче, я за как всегда, но ерундой заниматься не буду, только серьезные начинания. Время найти на это думаю смогу. :friends:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:07 
Супермодератор

Eugene писал(а):
Короче, я за как всегда, но ерундой заниматься не буду, только серьезные начинания. Время найти на это думаю смогу. :friends:

Получается ты сам будешь решать, что ерунда, а что нет. И исходя из этого делать что-либо или не делать. Ты и сейчас в таком положении. Что изменится?

Поясню механизм будущих действий.
В группе результат дела зависит не от одного человека, а от Всех. Ты можешь быть сто раз безупречным, но если другой человек облажается, то дело не выгорит.
Так и мы, будем выполнять задания. А когда кто-то из нас его не выполнит (я не говорю о том, что делал и не получилось, я говорю если отказался делать), то все прекратится и мы мирно разойдемся, поняв, что групповая работа не для нас.
Конечно у меня есть некий план, но раскрывать и обсуждать его я не стану. Ничего криминального и противоречащего принципам безупречности (стирание ЛИ и все такое) мы делать не будем, так что не переживайте.
К тому же каждый в любой момент сможет выйти из этого предприятия просто не выполнив очередное задание, только он должен осознавать то, что вместе с этим все предприятие тоже перестанет существовать.
Поэтому и возможны только два варианта ответа: 1 или 2.
Так что Жека выбирай из того что предлагают. )))

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 23:01 

kpd писал(а):
Eugene писал(а):
Короче, я за как всегда, но ерундой заниматься не буду, только серьезные начинания. Время найти на это думаю смогу. :friends:

Получается ты сам будешь решать, что ерунда, а что нет. И исходя из этого делать что-либо или не делать. Ты и сейчас в таком положении. Что изменится?

Блин, Князь, ну а как же иначе ? Естественно, человека тема должна както заинтересовать, она ему должна нравиться или хотябы не идти вразрез с его представлениями о Пути или о практиках в целом. Тогда и будет заинтересованность. А отсюда - самоотдача и соответствено - работа(не важно в группе или без). Если мне нравиться сновидеть - то я и сновижу время от времени. Потому, что мне это нравиться. Поэтому, если нужно для достижения какого то результата тупо просидеть 1 час уставившись на шарик - я это делаю.
Если же ты заставляешь подписаться в том, не знаю в чем и куда это приведет - соответственно и настороженность появляется некая. Типа "а нужно ли мне это ? не ерунда ли все это ? и тд..."

kpd писал(а):
В группе результат дела зависит не от одного человека, а от Всех. Ты можешь быть сто раз безупречным, но если другой человек облажается, то дело не выгорит.
Так и мы, будем выполнять задания. А когда кто-то из нас его не выполнит (я не говорю о том, что делал и не получилось, я говорю если отказался делать), то все прекратится и мы мирно разойдемся, поняв, что групповая работа не для нас.

И чего ты так в эту "группу " уперся ? :D Зачем тому, кто сто раз есть безупречный надеятся на кого-то там, у которого чего то там в жизни не срослось и он на все плюнул ? И из-за этого всем расходится ? Что это даст каждому из нас в отдельности ? Понимание того, что Петя козел ? Ну и что ? Пете то уже пофиг будет...

Не злись только, это ведь всего лишь обсуждение. ;)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 06:01 

угу,
Князь, раскрой план, что за тема, и т.д., думаю все подтянутся, кто не подтянется, их проблемы, значитм им не нужно. Действительно надо знать над чем подписываешься. Я на самом деле очень ценю твои начинания, чтобы вывести и себя и других из бездействия, группой точно лучше, но немного больше информации не помешает.
а так я 2

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 08:54 
Супермодератор

Юрген, человек всю жизнь только и делает то, что ему нравиться. Может настало время попробовать по другому.
Жека, предстоящую тему в общих чертах можно описать как практику потоков плавно перетекающую в осознание своего истинного "я". А там посмотрим как пойдет.
Цитата:
а так я 2

Принято.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа