Текущее время: 19 мар 2019, 04:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да или Нет. Опрос!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 18:28 
Супермодератор

Вчера в моей жизни произошло важное событие: я получил новости о своем учителе, которые подтолкнули меня к понимаю одной вещи. Не буду вдаваться в подробности ибо они не имеют существенного отношения к вопросу.
Суть в следуюшем: я предлагаю вам два варианта развития событий.

Вариант - 1. Каждый из нас остается при своих, ни чем не рискуя, продолжая вариться в собственном соку и, надеясь на скорое просветление. А может полностью в нем разочаровавшись. Это уж как у кого. В итоге, на деле, каждый будет предоставлен сам себе, без всяких обязательств. И не более того.
Вариант - 2. Вы забываете о своих сиюминутных раздражителях и посвящаете себя групповой работе. Регулярно выполняете поставленные задачи на благо себя и группы в целом (без всяких отговорок). При этом наслаждаетесь ощущением причастности к чему-то великому.

Итак: единтсвенное что требуется от Вас поставить в ответе цифру 1 или 2. А затем принять неизбежное. Пора сделать выбор и принять ответственность за свои решения.

Персоонально обращаюсь к Пакету и Юргену: вопрос касается всех, так что постарайтесь на него ответить. Хотя бы из взаимного уважения друг к другу.
Срок ответа: 1 неделя, то есть до 06.10.12. Отсутвие ответа расценивается как Вприант 1.

Заголовок сообщения: Re: Да или Нет. Опрос!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 16:25 

2

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:00 

Цитата:
Вы забываете о своих сиюминутных раздражителях и посвящаете себя групповой работе.
Пока Итачи видится что главная проблема - найти такую групповую работу. Именно потому ей сейчас никто не занят. Группавая работа в стиле филиала вконтактика лично Итачи не впечатлила.
Цитата:
Регулярно выполняете поставленные задачи на благо себя и группы в целом (без всяких отговорок).
Выполняете задачи... Это к чему ближе - к "выполняете упражнения" или "решаете задачи"?
Цитата:
При этом наслаждаетесь ощущением причастности к чему-то великому.
Итачи надеется что это необязательное условие.
Цитата:
Итак: единтсвенное что требуется от Вас поставить в ответе цифру 1 или 2. А затем принять неизбежное. Пора сделать выбор и принять ответственность за свои решения.
2

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:16 
Супермодератор

Itachi писал(а):
Цитата:
При этом наслаждаетесь ощущением причастности к чему-то великому.
Итачи надеется что это необязательное условие.

Необязательное :smile:

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:55 

kpd писал(а):
Персоонально обращаюсь к Пакету и Юргену: вопрос касается всех, так что постарайтесь на него ответить. Хотя бы из взаимного уважения друг к другу.
Срок ответа: 1 неделя, то есть до 06.10.12. Отсутвие ответа расценивается как Вприант 1.

:shock: :%) А почему это к юргену персональное обращение ? юрген-как-юрген - ни чем не лучше и не важнее никого другого. Если уж обращаться перснонально начинать, тогда всех перечислить нужно было бы. А начать нужно не с юргена и Пакета, а с Сурсика например :)
На счет взаимного уважения - Пакета и всех остальных уважаю. :crazy:

kpd писал(а):
Суть в следуюшем: я предлагаю вам два варианта развития событий.

Вариант - 1. Каждый из нас остается при своих, ни чем не рискуя, продолжая вариться в собственном соку и, надеясь на скорое просветление. А может полностью в нем разочаровавшись. Это уж как у кого. В итоге, на деле, каждый будет предоставлен сам себе, без всяких обязательств. И не более того.
Вариант - 2. Вы забываете о своих сиюминутных раздражителях и посвящаете себя групповой работе. Регулярно выполняете поставленные задачи на благо себя и группы в целом (без всяких отговорок). При этом наслаждаетесь ощущением причастности к чему-то великому.

Тут я что-то не пойму - я что-нить пропустил ? У нас есть группа, члены которой согласны объединить усилия и работать вместе ??? Ткни носом в ее членов, а то у меня пальцев не хватает всех поперечислить.

kpd писал(а):

Как я могу поставить цифру под тем, о чем не имею ни малейшего понятия ? Обрисуй план действий в общих чертах хотябы.
Откуда я знаю, что там за новости про твоего учителя ты получил и от кого, да и кто твой учитель и чему он тебя учит ?? И на что именно все это тебя натолкнуло ??? Давай без кошек-мышек и игры в темную. ;)
Тогда можно ицифру поставить будет.
Если дело того стОит и мне будет это интересно - я подпишусь, а мастурбировать дальше в том духе, что был до сих пор - у меня нет ни малейшего желания. Состав группы неоднократно уже показал, что некоторые ее члены могут заявить об участии и не участвовать. Или начать и не довести до конца, бросив все на полпути, а потом появиться и как ни в чем не бывал продолжать "общаться" и тд и тп. Не говорю, что я лучше кого-либо, но с такими людьми в разведку не пойду.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:18 
Супермодератор

jurgen, как много слов. А нужна только одна цифра. ;)
jurgen писал(а):
Как я могу поставить цифру под тем, о чем не имею ни малейшего понятия ? Обрисуй план действий в общих чертах хотябы.
Откуда я знаю, что там за новости про твоего учителя ты получил и от кого, да и кто твой учитель и чему он тебя учит ?? И на что именно все это тебя натолкнуло ??? Давай без кошек-мышек и игры в темную. ;)

jurgen, тебе есть что терять?
Никакого плана нет и быть не может. Если бы сушествовал размеченный путь к просветлению все бы давно там были. Никаких кошек мышек тоже нет.
Есть только мы. А возможно нас нет. Это и предстоит выяснить.
Будут задания: простые, неинтересные, возможно нудные, в общем всякие от которых нельзя будет отказаться. То, что называется групповой работой.
Так что решай. 1 или 2.

ЗЫ: На счет персоонального сообщения: просто мне казалось, что ты регулярно заходишь на форум, но не оставляешь сообщений по каким-то своим причинам, поэтому обратился персоонально. Мог ошибаться. Пакет, точно заходит, видно по посещениям. Но не отвечает.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:42 

конечно. терять всегда есть что

1,5

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:21 

2

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 06:37 
Супермодератор

jurgen писал(а):
1,5

jurgen, нет такого ответа. Есть 1 и 2, остальное в зачет не идет. Время 1.5 кончилось. Определяйся и пиши.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 00:33 

kpd писал(а):
jurgen писал(а):
1,5

jurgen, нет такого ответа. Есть 1 и 2, остальное в зачет не идет. Время 1.5 кончилось. Определяйся и пиши.

Может быть в твоем мироописании его и нет, но у меня мир гибкий и имеет много вариантов.
если подбереться группа, с которой можно будет делать серъезные вещи - я добавлю 0,5 балла. В таком составе как сейчас я участвовать не буду.
Если мой ответ тебе не нравится - тогда можешь воспринимать его так, как тебе хочется.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа