Текущее время: 24 май 2017, 13:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: для ленивых творцов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:33 

з.ы. можно считать легким пинком для раскачки...

в свое время с ребятами играли в игру:
даются несколько слов (или для хардкорщиков словосочетаний, предложений).
3-5.
и надо было написать небольшую зарисовку с использованием этих слов (ну или чтоб они подразумевались в контексте или еще каким способом - каждый творец сам решает как в его зарисовке будет).

за сим предлагаю попробовать (если как и мне кому скучно будет).
опять же в качестве правил... я даю несколько слов. человек пишет сказку по ним. после этого данный человек дает свои слова. и любой кому захочется пишет свою сказку (но при этом давайте договоримся что слова свои новые давать может только тот кто первый написал по предыдущим чтоб путаницы с очередностью не возникало).

итак слова будут:
шишка, кофе, рассвет, море

Заголовок сообщения: Re: для ленивых творцов
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 21:09 
Супермодератор

Попробую, на вкидку, в качестве бреда так сказать:

Кофейное зерно.
Сейчас я лечу с крыши девяти этажного дома... Нет, не лечу, просто падаю. Падаю с ускорением 9,82 метра в секунду. Время такого полета примерно равяется двум секундам, но даже этого времени мне хватило, что бы найти методы решения для всех моих проблем. Теперь у меня остается всего одна сложность, которую я не могу решить - я падаю с крыши. Однако, что бы окончательно все не запутать расскажу обо всем по порядку.
Прошлым лето я решил провести свой отпуск в деревне у бабушки Паши. Она давно звала меня к себе в гости, но я как то все не мог собраться. То на работе аврал, то ремонт дома и так далее. В этот раз я решительно плюнул на все, собрал рюкзак и отправился в отпуск.
Бабушка Паша была просто в восторге. Примерно на десятом пироге я просто пестал их считать, заверив себя, что отработаю все каллории в огороде. День прошел быстро и незаметно за бабушкиными распросами. Когда совсем стемнело она постелила мне постель в сенях и ушла в дом. Спать в прохладных сенях летом самое приятное занятие. Но этой ночью сон никак не приходил. Я долго ворочался, всматривался в соные образы, но провалиться в глубокий сон так и не смог. Что-то постоянно мешало и кололось. Я засунул руку под простыню и что-то нашарил там. Это оказалась обычная еловая шишка. В тот момент я не придал этому значения. Да и кто мог знать что все так обернется...

ЗЫ: может изменим сценарий, будем писать не каждый свою истрию, а все одну. Я написал слово шишка, следующий должен продолжить историю и написать про кофе.

Часовой пояс: UTC + 4 часа